Kontakt

Villingen-Schwenningen

Wilhelm-Binder-Straße 19
78048 Villingen-Schwenningen

Tel.: +49 7721 / 28 7 23
Fax: +49 7721 / 90 34 05

vs@ministerfachschule.de

Leonberg-Höfingen

Röntgenstr. 37
71229 Leonberg-Höfingen

Tel.: +49 7152 / 319 735 55
Fax: +49 7152 / 319 739 00

leonberg@ministerfachschule.de

Kassel

An der Stadthalle 9
34225 Baunatal

Tel.: +49 561 5061 6933
Fax: +49 6698 / 269 016

kassel@ministerfachschule.de

Hochheim am Main

Altkönigstraße 12
65239 Hochheim am Main

Tel.: +49 6146 / 52 59 507
Fax: +49 6146 / 52 59 509

hochheim-am-main@ministerfachschule.de

Eckernförde

Kieler Straße 78
24340 Eckernförde

Tel.: +49 4351 / 73 52 33
Fax: +49 4351 / 73 52 57

eckernfoerde@ministerfachschule.de

Augsburg

Bürgermeister-Wegele-Straße 6
86167 Augsburg

Tel.: +49 7721 / 28 7 23
Fax: +49 7721 / 90 34 05

augsburg@ministerfachschule.de

Neuss

Bahnhofstr. 2
41472 Neuss

Tel.: +49 2131 / 88 53 9 52
Fax: +49 7721 / 90 34 05

neuss@ministerfachschule.de

Kaiserslautern

Merkurstr. 45
67663 Kaiserslautern

Tel.: +49 631 / 412 653 81
Fax: +49 7721 / 90 34 05

kaiserslautern@ministerfachschule.de

Heidenheim

Bahnhofplatz 4
89518 Heidenheim

Tel.: +49 7321 / 304 97 38
Fax: +49 7321 / 946 20 94

heidenheim@ministerfachschule.de

Zusammen neu starten!

Wir würden uns freuen von Ihnen zu hören. Nutzen Sie dazu einfach unser Kontaktformular oder rufen Sie uns an unter 07721 / 28 7 23 oder schicken Sie uns eine E-Mail an kontakt@ministerfachschule.de

Gerne können Sie uns auch kontaktieren, wenn Sie Interesse an einem unverbindlichen und kostenlosen Schnupperkurs haben.